Зачем вызывать эмоции у ваших клиентов?
Как эмоции используются в рекламе для привлечения клиентов
Бизнес и онлайн-бизнес
Просмотров: 3141

Бизнес и онлайн-бизнес: советы бизнес-консультанта Ольги Юрковской

Многие люди не понимают, как работает реклама и пиар в инфобизнесе. К сожалению, из-за этого возникает множество ненужных проблем и лишних расходов бюджета. Хотя для начала достаточно осознать и принять травмирующую мысль: вы торгуете вовсе не товарами первой необходимости.

Мы постоянно видим пиар никому не нужных услуг и сервисов. И ваши клиенты могут прекрасно обойтись без вас. Ничего не покупать или внезапно купить у конкурентов. Или заменить чем-то. Или вообще забить на проблему.

Можем обсудить любой никому не нужный бизнес — на предмет того, как же человечество выжило и развилось без него.

Единственная причина большинства покупок — эмоции

Всем ли очевидно, что 7 iPhone мы покупаем не потому, что перестал работать 6S? Что можно прекрасно обойтись обычными штанами, не скупая тонны модных вещей? Что единственная причина, по которой абсолютно все покупается — это привлечение внимания потребителей или клиентов?

Чем больше внимания и чем больше эмоций — тем скорее ваша покупательница убедит саму себя, что ей срочно надо дать вам денег.

Вспомните, с какими чувствами вы сами делаете покупки. Ваша задача — научиться этому мастерству, вызывать нужные эмоции у ваших клиентов.

Дата публикации: 6 февраля 2017 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться