Валерия Глейм. Отзыв на курсы Ольги Юрковской
Деньги и успех
Просмотров: 1008

Валерия Глейм https://www.facebook.com/valeria.gleim

Начитавшись отзывов, где все почти поголовно писали, что курс окyпается буквально в первые месяцы, я решила попробовать на себе, а так ли это, и приобрела НБДК — Новый Большой Дeнежный Курс. 

К моему удивлению, В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЧАСОВ после оплаты курса мне позвонили сразу с двумя предложениями по работе. Интересные, хорошо оплачиваемые (как на тот момент мне казалось) проекты, которые в течение двух недель окyпили курс в 4 раза. 
Это было первое чудо!
----------------------------
СЛЕДУЮЩЕЕ ЧУДО!

После пары месяцев прохождения курса я научилась ставить цели на достижение. Но не рассчитывала, что так уж быстро получу заветную мечту.

По работе приходилось очень много ездить, и из-за этого машина была неотъемлемой частью моей жизни. И в какой-то момент старая машина стала уж слишком часто подводить. То на автобане приходилось стоять, так как машина внезапно не разгонялась больше 30 км в час, то она просто не заводилась на парковке возле дома и мне приходилось отказывать клиентам.

Итак, уже было хорошо сформировано желание приобрести новую машину, но средств на воплощение мечты не было. И тут внезапно все так закрутилось, что я смогла продать свою старую скрипку, которую пыталась продать примерно ПЯТЬ ЛЕТ. Несмотря на то, что я уступала прилично в цене, покупатель перевел мне ту самую изначально желанную сумму. Объяснил это тем, что очень благодарен за мою преподавательскую работу с его сыном. То есть по факту: какую сумму запросила при постановке желания, та и пришла.

Проанализировав, почему не получалось продать скрипку раньше, пришло осознание одной простой вещи — я не могла себе представить держать такую сумму дeнег в руках. Как только я это себе позволила, благодаря методикам Ольги, так сразу беспроблемно все получилось.

Мы с мужем рискнули и купили машину класса люкс. Решили, что можем себе это позволить. И теперь балдеем и кайфуем от каждой поездки. Будь то поездка в 10 км на работу или 700 км в отпуск. Никакой усталости, а только сплошной кайф! А согласилась я ее купить чисто по-женски, практически только из-за удобных кресел с функцией массажа. Почти каждый раз, сажусь в машину и вспоминаю Ольгу добрым словом.
______________________________

После прохождения курса «Отличная интуиция для бизнеса и жизни — как ее развивать и использовать» у меня проснулась чуйка. Это заметили мои многочисленные клиенты. Все чаще клиенты стали говорить, что как будто я читаю их мысли. Это здорово, быть на одной волне со своими клиентами!

А еще мне стали сниться вещие сны и именно во сне стали приходить гениальные идеи. Если поначалу сразу приходилось вставать и записывать, то со временем я как-то научилась удерживать идеи до пробуждения и потом их записывать или сразу воплощать. Я решила прислушиваться лучше к душе, которая по ночам стала себя ярко проявлять.
_______________________________

Проходя уроки из НБДК по развитию всех сфер жизни, я внезапно к 32 годам обнаружила, что сфера здоровья нуждается в конкретной прокачке. Раньше об этом как-то и не задумывалась. 

Мы с мужем оба большие любители ездить по термальным источникам и саунам, благо в нашем регионе в радиусе 100 км их 7. Недавно мы раскошелились и посетили специальный оздоровительный водный комплекс в Базеле. Нам обоим понравилось. Мне особенно понравилось, что наверху фитнес-студия с видом на бассейн. У меня промелькнула идея о том, что было бы хорошо найти что-то подобное, именно в сочетании: фитнес-студия, бассейн и сауна. Подумала, но не стала озвучивать это вслух.

Спустя пару недель муж обнаружил на сайте этого эксклюзивного оздоровительного комплекса специальные выгoдные предложения и начал меня агитировать записаться в фитнес-студию как можно скорей. Это для меня стало открытием, так как примерно полгода назад я пыталась его затащить в фитнес-студию, но он наотрез отказался.

В общем, мы подписали контракт НА ЦЕЛЫЙ ГОД! Уже второй месяц ходим в один и тот же оздоровительный комплекс и еще и 5ой части не посетили. Успеть бы все за год посетить :)

Заметили прямую связь. С тех пор как мы занялись спортом в такой вальяжной и кайфовой форме:

улучшилось состояние здоровья в целом,
мы выглядим и чувствуем себя увереннее и привлекательнее,
появились общие ценности и желание как можно больше времени проводить вместе.
чувствуя себя отдохнувшими и в хорошем бодром духе, нам работается легче,
обрели пару крепких контактов, и это только начало.

Ходим и удивляемся, почему не сделали этого раньше. 

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ!

Примерно в начале 2018 года LIDL запустил кулинарную акцию: присылают укомплектованный пакет продуктов для готовки с разными интересными кулинарными рецептами на дом. Когда муж выразил идею о том, что было бы неплохо заказывать такие боксы на дом, я сразу вспомнила слова Ольги Юрковской: если человек хочет что-то сделать, то надо предоставить ему возможность себя в этом проявить, не вмешиваться, оставляя за ним право ответственности. 

В общем, мужу я сказала: «Если хочешь, то заказывай, только я готовить по рецепту не буду».

Он заказал один бокс с тремя кулинарными рецептами, все делал строго по рецепту и получилось действительно очень вкусно. На приготовление каждого из блюд по вечерам он тратил уйму времени, но я его не трогала, дала возможность проявиться таланту.

Сейчас он готовит такие сложные блюда, что мне до него расти и расти :). И готовка действительно доставляет ему удовольствие. К кухне он меня практически не подпускает, только чтобы нарезать овощи, так как я это делаю быстрее. Все, на этом мои обязанности на кухне заканчиваются. Раньше он совсем не готовил, сейчас совсем не готовлю я. А ведь я только предоставила возможность проявиться таланту, хвалила мужа за его труд и восхищалась ресторанного уровня вкусными ужинами :)

Конечно в рестораны мы ходим тоже, но значительно реже, так как теперь дома свой шеф-повар!
----------------------------

Когда мы познакомились с моим мужем и через пару месяцев решили попробовать жить вместе, я не рискнула бросить все налаженное в другом городе. На протяжении двух лет я ездила по три-четыре раза в неделю минимум по 150 км в дeнь. То есть все нормальные люди, живя у границы со Швейцарией, стремятся найти работу или совсем на границе или уже непосредственно в Швейцарии, ну а я каждый второй день ездила в противоположную сторону от достойного зapaботка и не понимала, почему у меня не получается найти каналы выхода на Швейцарию?

БЛАГОДАРЯ КУРСУ НБДК ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ МОИ МОЗГИ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНО.

Для начала я поняла, что не хочу работать с неблагодарными клиентами. Мне даже дeньги от них неприятно получать. Как только я их деликатно „ушли“, так буквально сразу на их место пришли достойные клиенты.
Дальше больше. Я отказалась от всей совершенно неприбыльной работы.

И каждый раз после моего отказа быть дешевой рабочей силой, на освободившееся время приходили клиенты из Швейцарии, благодарно платившие значительно больше, чем на работе, от которой я отказывалась.

После долгих самокопаний я выяснила, что в саму Швейцарию ездить на работу не хочу. Поэтому ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ ЕЩЕ КРУЧЕ: я работаю по швейцарским тaрифам у себя дома в Германии. И клиенты из Германии, Франции и Швейцарии приезжают с удовольствием ко мне :)

И так как я уволилась из музыкальной школы, то у меня вырисовались два свободных дня, которые с подачи Ольги и ее курса по инфобизнесу, я инвестирую в свой обучающий онлайн-проект. Часть учеников уже перешли на обучение в онлайн, и на базе этого я выстраиваю онлайн-курс для начинающих взрослых на немецком языке.
______________________________

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ ДОСТИЖЕНИЙ БЛАГОДАРЯ КУРСАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ:

С 2016 года зapaботок увеличился в 3 раза. Притом, что количество работы уменьшилось, а качество улучшилось.
Работаю на дому. Люди приходят сами, получают качественную инструкцию и заветный пинок, и за это платят почти в два раза больше, чем моим конкурентам. И главное, что все стороны довольны :)

Приобрела машину мечты легко и просто… бонусом к курсу, так сказать.

Улучшилось состояние здоровья, а вместе с ним появилось душевное спокойствие, равновесие, ощущение радости каждому дню.

Отношения с мужем были и так хорошие, но сейчас заиграли новыми яркими красками. Мы на одной волне. Нам обоим хочется развиваться и проводить как можно больше времени вместе.

Исполнила одну за другой свои детские и студенческие мечты. Например, недавно приобрела картину в Риме, которую я очень хотела купить еще в студенческие годы, но тогда у меня не было на это средств. Приобрела суперскую скрипку, стоимостью приличной новой машины. В отпуск ездим только туда, куда давно мечтали. … и т.д.

Улучшилась интуиция. Говорю, то что думают клиенты. Все чаще стали сниться сны, которые сбываются.
Благодаря курсу «От обиды до любви. Новые отношения с мамой и папой» выстраиваю улучшенную форму отношений с родителями. Еще не прошла до конца, но результаты уже есть. Считаю этот курс по логической выстроенности и по количеству контента самым лучшим и полезным из всех курсов Ольги Юрковской. 

В рабочем состоянии преподавательский проект по инфобизнесу и в планах на ближайшие три месяца создание своего учебника по игре на скрипке для начинающих взрослых. Спрос на оба продукта уже есть. Дело за малым — доделать и запустить.

И — о, да, я записалась на новый курс Ольги Юрковской — «Интернет-маркетинг с нуля». Жду с нетерпением начала курса!

ОЛЬГА, Я ВАШ ФАНАТ НАВЕКИ!!!

Дата публикации: 1 ноября 2018 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться