Не желаете ли прокатиться на колесе? И получить всё и... постепенно (Конкурс историй 2023)
Деньги и успех
Просмотров: 157

Обычно люди хотят получить всё и сразу. Чтобы одним героическим прыжком взмахом волшебной палочки жизнь из унылого горевания превратилась в полный восторг. Желание понятное. Детское.

На самом деле большинство изменений происходит постепенно. Идёт ли речь о психотерапии, похудении, росте мастерства или богатстве. На одного халявщика, выигравшего миллион долларов в лотерею, приходится тысячи инвесторов, скопивших этот миллион за десять лет. То же самое происходит в других сферах жизни.

О том, как маленькие изменения в итоге привели к совершенно другой жизни, рассказывает наша следующая финалистка. Её история называется «ИЗ ОЩУЩЕНИЯ "ДНА" К ОЩУЩЕНИЮ "СЧАСТЬЯ”».

Рассказывает Алёна Сакада https://www.facebook.com/alona.sakada:

В нашей жизни есть много сфер. Так называемое КОЛЕСО БАЛАНСА: отношения, реализация, духовность, работа, предназначение, окружение и т.д. У меня, как и у многих, были пробелы в той или иной сфере. А если честно, то почти во всех. И пришла мне на ум мысль, а не поработать ли мне над какой-нибудь сферой с Ольгой? Что я теряю? Да ничего! Только дeньги, оплаченные за курс.

И в конце 2017 года я приобрела первый значительный для себя курс Ольги по дeнежному мышлению. Думаю, вы подумали об этом курсе также, как и я тогда - хочу дeньги заpaботать и побольше. Сейчас дадут схему раз-два-три, и в мою жизнь придут большие дeньги (волшебная таблетка). Но это далеко не так. Никаких схем нам Ольга не давала, а путем специальных техник и упражнений, происходила личная точечная работа над моим подсознанием, и не только в области дeнежного мышления, но и во всей жизни.

Учитывая, что я была не в лучшей своей финансовой форме в тот момент, путем изменения своих убеждений в подсознании, мне удалось не только закрыть все дoлги, но и увеличить свой доход в 3-4 раза (на большее пока моего личного запроса не было). Могу ставить твердую галку  

Ох, как порой хотелось всё бросить, когда приходилось ломать то, что было нажито в моем подсознании годами. Но я продолжала двигаться дальше. И аппетит пришел во время еды.

Ого, подумала я, увидев первые результаты, надо бы и другие сферы проработать с таким тренером.

А что у неё еще есть? Тема отношений. Там тоже есть вопросы и дискомфорт, и надо бы тему изучить. Подумала - сделала, и купила курс. Вот это да! Подумала и купила. А еще всего пару лет назад я бы просто подумала, и еще раз подумала, и помечтала бы, но ничего не сделала бы. Здорово - я меняюсь! По курсу - абсолютно новый и интересный для меня взгляд на тему партнерства. Много откликнулось и я максимально проработала и применила то, что смогла на тот момент. Путь положен, и в этой теме я и дальше продолжала развиваться. Семья сохранена и пошел 33-ой год совместной жизни. Галка  

И в общем, это "колесо баланса" закрутило меня на полную. Реализация, работа, проявленность - и все ответы я находила у Ольги. Помимо психологических тем, Ольга еще и прекрасный маркетолог. Её личные финансовые и социальные результаты меня невероятно вдохновляли, и я окунулась во все её курсы на вышеупомянутые темы.

По разным её курсам интернет-маркетинга я научилась писать посты и тексты, стала активно вести свои соцсети, чего раньше себе представить даже не могла. Создала тематическую группу в соцсети и органично, только своим словом и энергией , привлекла 16тыс. подписчиков. ⠀

Благодаря Ольгиным курсам, я научилась адекватно реагировать на комментарии и комментаторов - они перестали меня трогать эмоционально, и наоборот, я их стала использовать в свою пользу. Хотя помню времена, когда, написав пост или очередной комментарий, я как серая мышка через минуту удаляла его, боясь ответных реакций комментаторов.

Благодаря курсам Ольги, я стала проявляться в соцсетях, в 2019 году создала свои обучающие онлайн-курсы по моему хобби, создала интернет-магазин по основной работе, и без проблем делала успешные запуски, без сомнений и страхов быть осужденной. Здесь мне помогли и курсы Ольги по бизнес-мышлению, которые также мне открыли новые видения на бизнес, на мое проявление и на то, что я делаю.

Онлайн-школа, интеренет магазин, соцсети - я это сделала. Уверенная галка  

Мне казалось, что я саморазвилась уже достаточно хорошо, но все же решила приобрести еще и курс Уверенности в себе, так сказать, добить всё, что еще не проработала. Многие упражнения как-будто пересекались с курсом Денежного мышления, но заточены они были именно на развитие уверенности и роста личной силы. Уверенность стала мой нормой, сомнений в моей жизни не стало. Проблемы превратились в задачи и я просто находила варианты решений.

И если бы я не проработала все упражнения курса, наврядли я смогла бы уверенно победить в двух соревнованиях, на которые я РЕШИЛАСЬ заявиться и победить в 2019 году со своей собакой. Горжусь собой. И здесь тоже большая и жирная галка  .

Что главное я вынесла для себя из всех пройденных курсов Ольги?

Я научилась распознавать людей, с которыми я хоть как-то пересекалась. Соответственно, я стала понимать их поступки и действия, которые они скорее всего предпримут, и могла легко управлять ситуацией. И соответственно, своими эмоциями. Боже, какое же это оказалось счастье!

Я научилась вкладывать ресурсы в СЕБЯ - в свое здоровье, в свои знания, навыки и умения. Я научилась жить в "интересах дела".

Я научилась жить свою жизнь в свое удовольствие, позволять себя то, что я хочу. И верхом моего позволения себе был выезд в октябре 2021 года на недельный ретрит в Турцию к известному ученому, автору бестселлеров в области личных трансформаций, доктору Джо Диспенза. Невероятный шаг для меня "прошлой" , невероятный опыт для меня "настоящей". И уже там я поняла, как здорово, что у меня за плечами пройденные базовые упражнения и техники, что позволяло мне максимально углубиться во все те знания, которые на ретрите нам давал доктор Джо, и вернуться с ретрита еще более продвинутой в своем развитии. Жирная галка  

И вишенкой на торте, для меня конкректно, стал курс по Предназначению. Ладно, подумала я, пройду, узнаю, кем мне надо быть - доктором, спикером, актрисой и тд , узнаю свое предназначение. Но как я глубоко тогда "ошиблась". Там я узнала совсем не про это. Этот курс окончательно расставил все точки над "и" в вопросах, которые меня мучали на протяжении всей жизни и явно мешали мне жить: религия, род, отношения, мироустройство в целом. Этот курс открыл мне дорогу в еще более глубокое изучение того, что меня интересовало, но я не разрешала себе раньше в этом признаться.

Жаль, что в рамках поста я не могу рассказать более подробно, со всеми внутренними переживаниями, что я проживала на каждом курсе за весь этот период. Как день за днем менялись моя жизнь, мои мысли, мои действия и, соответственно, мои результаты. Надо было участвовать в конкурсах каждый год с одной конкретной историей.

Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться