Что такое бизнес-мышление и нужно ли оно вам?
Как освоить бизнес-мышление для роста доходов
Бизнес и онлайн-бизнес
Просмотров: 1400

Деньги и успех: советы психолога Ольги Юрковской

Давайте предметно поговорим о том, что же собой представляет бизнес-мышление, и кому неплохо бы им овладеть.

Ну вот смотрите. Обычное мышление заключается в том, что вы, принимая какое-то решение, часто не до конца понимаете, как его воплотить, чтобы получить результат.

Чтобы реализовать это решение, вы начинаете метаться в поисках необходимой информации, советоваться со всеми подряд, искать мнения «гуру» и каких-то готовых ответов. И сливаете массу энергии, которую уже могли бы направить на Дело.

Затем начинаете методом проб и ошибок совершать хаотичные рывки, стремясь нащупать верный путь. Либо берете чужую схему и пытаетесь полностью ее скопировать. Это уже лучше, чем ничего, но все равно напоминает попытку привинтить к черепахе седло от арабского скакуна.

Чем кардинально отличается бизнес-мышление?

Так вот, бизнес-мышление — это навык видеть, мгновенно сканировать обстановку и принимать точные решения при отсутствии достоверных данных. На курсе по бизнес-мышлению этот навык тренируется и надежно встраивается в повседневность, заменяя хаос и нерешительность.

Во-первых, в вас интегрируется четкая схема быстрого анализа любой ситуации и навык интуитивно верного принятия решений. Да, придется потренироваться, но оно того стоит.

Во-вторых, работа с целями проходит уже на совершенно другом уровне. Любая проблема превращается в цель и решается быстро и эффективно, не оттягивая на себя вашу энергию.

В-третьих, структурное, четкое понимание бизнес-процессов позволяет не делать заведомо глупых и провальных шагов и грамотно «выруливать» в «скользких» местах.

Хотите этому научиться? Приходите на курс «Бизнес-мышление — как стабильно зарабатывать много или очень много».

Дата публикации: 10 апреля 2018 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться