Баярма Пинтаева. Отзыв на курсы Ольги Юрковской (конкурс историй 2019)
Деньги и успех
Просмотров: 1901

Баярма Пинтаева 

https://www.facebook.com/pintaeva

https://vk.com/soyombo

https://www.instagram.com/rada_pintaeva/

Меня зовут Баярма. По образованию я психолог, но более 12 лет работала в сфере туризма, потому что люблю путешествовать.

Сегодня я пишу этот отзыв из Южной Кореи.
Благодаря «денежной» коллекции Ольги Юрковской я решила полностью поменять вид деятельности и решила строить бизнес в международной компании.

Пройдя курс «живи своей жизнью в своё удовольствие» убрала те блоки, которые мешали мне дальше развиваться, поскольку от туризма уже чувствовала усталость.

За 12 лет конечно же, я стала профессиональным travel- экспертом и было сложно начинать с нуля в новой деятельности. Курс «как узнать своё предназначение и "найти себя"» поставил все точки.

Мне не верилось, что я ушла от прошлой жизни и начала новую, было много сомнений. Ведь мы же не становимся моложе, а с возрастом вообще хочется сидеть на «ровном месте».

Таким образом я открыла для себя корейскую компанию. За 4 месяца собрала команду и 38 человек попали на бесплатный «тур Успеха», посетив несколько городов Южной Кореи. Это было незабываемое впечатление с проживанием в отеле 4*, экскурсионной программой и ужинами в лучших ресторанах города Сеул.

Я вижу как многие устали от рутины, рутина на работе, рутина дома, в отношениях. Это застревание в некой «зоне комфорта».

Когда начала работу в корейской компании мне не хватало знаний в области профессионального макияжа, так как имелась косметическая линейка товаров.

Я никогда в жизни не работала руками, как раз тот случай, когда говорят «не оттуда растут». Но у Ольги с Михаилом был ещё один сюрприз — это самый крутой марафон на всём русскоязычном пространстве по копирайтингу. Правильные вопросы, активное участие и большая доля везения, благодаря чему я выиграла конкурс на бесплатное обучение в школе «VoLbga» на профессионального визажиста под руководством Юрии Столярова (топ-визажист России).

За последний год моя жизнь кардинально поменялась и в мыслях не было, что буду работать в индустрии красоты.
Расплетая цепочку своих желаний, вкладывая деньги в своё развитие, рано или поздно вы получите результат.

Многие оправдывают себя отсутствием денег, не понимая, что решение этой проблемы лежит в сфере психологии.

Многие живут не своей жизнью, угасая на не любимой работе.

Многие терпят и «донашивают» умершие трупы отношений. Или наоборот подают на развод, когда осталось перейти последний бугорок, а потом сожалеют об этом всю жизнь.

Жизнь странным образом сводит нас с людьми и каждый встретивший на твоём пути человек — твой учитель.

Я с удовольствием рекомендую Ольгу Юрковскую и взяться вместе с ней за свою жизнь.

У нас одна жизнь и один шанс прожить её счастливо.

Дата публикации: 1 октября 2019 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться