Бизнес-мышление — самый продвинутый уровень денежного мышления
Как обучиться бизнес-мышлению
Деньги и успех
Просмотров: 643

Деньги и успех: советы психолога Ольги Юрковской

Бизнес-мышление — это самый продвинутый уровень денежного мышления, которому мы учимся на денежных курсах. Кстати, скоро стартует новый поток курса по деньгам, и вы еще успеваете присоединиться.

Если денежное мышление — это способ замечать деньги повсюду и разрешить себе их иметь из самых разных источников, в том числе из бизнеса, то бизнес-мышление — это масштабное многоуровневое управление Делом, проектом.

Например, если у вас есть какой-то бизнес только ради заработка, без дополнительной мотивации, вы быстро выгорите и бизнес сведется, в лучшем случае, к тупой рутине.

Так вот, при наличии бизнес-мышления это уже невозможно: оно начинается с обязательного анализа ваших истинных желаний, мотивов и интересов.

Что нужно определить для себя перед началом серьезного дела

Главные вопросы, которые вы должны задать себе перед началом любого крупного дела: «Зачем? Нельзя ли это получить каким-то другим способом?».

Допустим, вы вдруг решили, что хотите создать бьюти-салон класса премиум.

«Зачем?».

Иметь стабильный доход?

Пользоваться услугами собственного салона бесплатно?

Получить восхищение от подружек?

Утереть нос мужу-бизнесмену?

Хоть чем-то занять себя от безделья?

Создать со временем империю премиум-салонов и наслаждаться созданным уровнем сервиса и модой на ваши услуги среди вип-клиентов?

Видите, сколько разных «зачем?». И это только верхушка айсберга. На курсе «Бизнес-мышление — как стабильно зарабатывать много или очень много» мы учимся изначально анализировать свои мотивы при создании бизнеса и не делать глупых необдуманных шагов. И сокращать в десятки раз путь от цели до бизнес-результата, измеримого в деньгах и удовольствии от вашего Дела.

Дата публикации: 10 апреля 2018 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться