Отзывы на курс «Как развить свою личную силу и умение влиять на окружающих» (снят с продажи)
Личная эффективность
Просмотров: 2089

Курс «Как развить свою личную силу и умение влиять на окружающих» снят с продажи, вместо него вы можете приобрести новые курсы про личную силу:

Базовый курс уверенности и личной силы https://yurkovskaya.com/confidence/base/

Продвинутый курс уверенности и личной силы https://yurkovskaya.com/confidence/pro/offer/

 

Zarina Vaseva Курс очень глубокий. Много самостоятельной работы, упражнения помогают соприкоснуться с самыми глубинными переживаниями и прорабатывать их. Много информации, которая позволяет попрощаться с иллюзиями. Курс помогает развиваться в ширь, буду переслушивать обязательно.

Светлана Трякина Каждый курс Ольги Юрковской - Откровение! о Мире, и, одновременно, рассказ-научение о ещё одной шикарной возможности для меня полнее, сочнее,что ли, прожить отрезок бытия в Данном Мире и в этой Заданности Воплощения... Для меня Мир: Кристалл. И все курсы Ольги направлены на охват и раскрытие максимального числа его граней.... Курс "Как развить свою личную силу...." для меня - продолжение темы " Несокрушимая уверенность в себе...", но подан уже в гораздо более тонких и глубоких материях. Думаю - осознавать и менять свою внутреннюю природу, продираясь сквозь мхи и паутину наносного, чуждого к Своей Душе предстоит практически пожизненно.....Метафоры и образы, предложенные Ольгой в курсе, - как и всегда!, бесподобны и многогранны. Моя реакция на упражнения и рекомендации : "Вау!, это именно то, что мне прямо сейчас нужно!!..." - как Ольге опять это удаётся?!: ответить и провести именно по той тропе, которая нужна мне прямо сейчас - остаётся загадкой )...Вопрос ещё не задан, а ответ уже приготовлен. Магия и волшебство изящно ,и точно к месту,- являют себя во всех курсах Ольги!!).....И данный Курс не стал исключением!!)....И, наконец-то, лично я нашла в курсах Ольги именно подходящую мне систему общения и саморазвития, получаю практические рекомендации, точное направление движения и обретения согласия со своим внутренним мирочувствованием + возможность решать личные ситуации с осознанием происходящего, не расходуя энергию и силы на пустую суету....Ольга, Спасибо за ещё один шикарный урок!!) 

Дата публикации: 28 апреля 2019 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться