Книга моих историй. Творческая мастерская для начинающих писателей — Луи Стоуэлл
Книга моих историй. Творческая мастерская для начинающих писателей
Полезные книги
Просмотров: 4808

Коллекция полезных книг на сайте stressaa.net

Текст рецензии  Ольга Юрковская

Потрясающе интересная книга-тренинг для школьников. Я давно хотела научить моих детей не просто придумывать истории, но и записывать их в виде рассказов, заметок и статей и эта книга с секретами писательского мастерства прекрасно помогает не только заинтересовать ребёнка профессией писателя или журналиста, но и дать конкретные инструменты, чтобы уже в юном возрасте ребёнок смог профессионально писать интересные рассказы на разные темы.

На каждой странице книги даются задания и оставлены пустые строки для записей. И это не скучное школьное сочинение, а настоящая творческая работа для ребёнка. В книге много заданий и советов, наводящих вопросов и подсказок, помогающих ребёнку грамотно и структурировано записать свои мысли. Ребёнок отвечает на вопросы, выполняет задания, пишет рассказы и чувствует себя настоящим автором.

Резюме:

Если вы хотите научить детей писать интересные тексты, обязательно дайте ребёнку такую книгу интерес к писательскому мастерству и умение сочинять хорошие рассказы гарантировано! Моим детям такой формат очень понравился когда эту книгу у старшей дочери увидела моя средняя, пришлось и ей купить.

Купить на Озон

Купить на oz.by

Изучить другие рецензии и книги, рекомендуемые Ольгой Юрковской

Дата публикации: 31 мая 2014 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться