Вы просто идёте не той дорогой… Как понять цели Души
Как женщине понять цели Души
Личная эффективность
Просмотров: 3866

Личная эффективность: советы психолога Ольги Юрковской

Несмотря на весь мой прагматизм, я решила сегодня поговорить с вами о Душе и тонких материях.

Если вы всерьёз думаете, что души не существует, а люди — просто мешки костей и мяса с мозгом-компьютером, закройте эту статью. Если же чувствуете и принимаете, что вы — нечто большее, чем физическая оболочка, приглашаю к дискуссии.

Я придерживаюсь концепции, что душа первична. Она воплощается на Земле множество раз. И каждое воплощение служит реализации конкретных целей и нужно для получения необходимого душе опыта. Перед воплощением душа выбирает тело и уровень интеллекта, место рождения, семью и социум согласно своим целям.

btr.jpg

Какое у вас предназначение в жизни

Наверное, именно поэтому и есть необучаемые люди с очень низким уровнем интеллекта. Просто у них нет цели быть умными :)

И душе во что бы то ни стало эти цели нужно выполнить. А если вы как физическая оболочка, не понимаете, что от вас требуется, сидите в комфортном болотце и не выполняете своё предназначение, то душа вам покажет правильную дорогу. Причём довольно своеобразными способами, «арсенал» у неё богатый:

  • хронические и/или частые болезни;
  • смертельные и неизлечимые болезни (рак, диабет и другие);
  • крупные потери денег, имущества, недвижимости;
  • тяжелые отношения в семье: зависимости, насилие, агрессия;
  • серьезные ссоры с детьми и родителями;
  • проблемы на работе: ссоры с коллегами, подковёрные игры, претензии начальства;
  • безденежье, долги, кредиты;
  • депрессии, хроническая усталость, чувство опустошенности;
  • постоянные мелкие неприятности: штрафы на дорогах, поломки мебели и техники.

Душа сделает всё, чтобы вывести вас на тот путь, который она для себя выбрала. И пусть это будет через боль. По-другому многие люди не понимают — их приходится пинать, чтобы они зашевелились.

Последствия могут быть фатальными. Если человек упорно тянет лямку в другую сторону, душа устраивает смерть физическому телу и уходит в другое воплощение. Отсюда ранние и бессмысленные смерти...

Достаточно принять определённое решение (нужное душе), изменить отношение к миру, себе и окружающим, начать работать над собой — и жизнь налаживается.

А как узнать, что же нужно вашей Душе? Вот тут-то вам и понадобится интуиция — эта ниточка, соединяющая душу человека с его интеллектом и физическим телом. Это канал, по которому вы можете получать информацию.

Если вы хотите:

  • пробудить вашу интуицию и понять, что на самом деле хочет ваша душа,
  • начать следовать собственному пути и получать опыт, который вам действительно нужен,
  • чувствовать, какие решения правильные,
  • жить в гармоничном состоянии души, тела и разума,

— вам необходимо действовать и развивать свою интуицию. Не хаотично, а системно, иначе процесс может затянуться, а кто знает — как далеко вы уже успели зайти по чужой дороге?

topoboi.com-14896.jpg

Системе развития интуиции я посвятила целый курс, на который вас и приглашаю.

Курс «Отличная интуиция для бизнеса и жизни

— как ее развить и использовать»:

  • 7 вебинаров в записи с теорией и практическими заданиями
  • участие в закрытой группе Facebook, где вы сможете задавать вопросы и получать от меня ответы
  • а также обмениваться опытом и просто дружить с другими учениками
  • + 3 «денежных» мастер-класса в подарок (душа душой, а деньги лишними не бывают ;))

Этот курс уже прошли более 1000 человек, хочу поделиться с вами несколькими отзывами:

Anna Abdelhady: Страшно подумать, ведь без этой прочистки мозгов я могла бы так и остаться на прежнем - незавидном - уровне своего развития. К автору курса только одна претензия: Ольга, где вы были раньше??? Огромное спасибо за курс. Гениально.

Светлана Трякина: Каждый вебинар курса - Откровение!!...В течение короткого времени раскрыты невозможно-глубокие темы и вопросы!!...Мир для меня открылся с совершенно неожиданной и потрясающей стороны (и лично мой путь в нём)...  Затронутые темы нужно осмысливать ещё очень и очень долго, а пользоваться предложенными техниками на протяжении всей жизни: совершенству нет предела )))! ;)

...Осталось только продолжить учиться слышать себя и других людей; и никому, и ничему не позволять сбивать себя со своего Пути!!

Ольга, курс потрясающий, Вы бесподобны !!

Наталия Маслёнченко: Как христианка, не люблю всякую эзотерику, предпочитая здравомыслие и рациональность, но в трактовке Ольги даже эта "мутная" тема приобрела логичность, структурированность, и выделен тот самый на редкость трезвый здравый смысл, который и восхищает меня в тренингах Ольги больше всего. И часто возникает ощущение, что: "вот оно!” то, что как бы понимаешь, но до сих пор в чёткую мысль не оформил. А ясное мышление очень помогает в жизни. Ольге за это огромное уважение и благодарность!


Знания и практические упражнения курса — это ваши умения на всю жизнь. Представляете, вы всю жизнь сможете пожинать плоды правильного выбора, ведущего к жизненным успехам!

Или остаться с регулярными неуспехами… Впрочем, я ни на чём не настаиваю, ваша жизнь — вам и выбирать ;)

P.S. В следующей статье я дам вам ещё одну практику на раскрытие интуиции :)

Дата публикации: 17 августа 2017 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться