Даете ли вы себе достаточно времени на отдых?
массаж
Деньги и успех
Просмотров: 567

Деньги и успех: советы психолога Ольги Юрковской

Современные женщины привыкли брать на себя очень многое и гордо волочь на своем горбу с победным воплем: «Я сделала это!»

Лет до 30-ти сил и энергии вроде бы хватает на все.

Позже, если неправильно расставлены внутренние приоритеты, внезапно наваливается жуткая апатия. Усталость. Состояние, в котором хочется лечь и лежать. И чтобы никто не трогал хотя бы пару дней.

Но вокруг скачут дети, им нужно ваше внимание и любовь. Мужу тоже хочется вашего тепла и присутствия. Телефон разрывается от требовательных звонков родственников, коллег, начальства.

А вы чувствуете себя безжизненным телом, лишенным эмоций и передвигающимся усилием воли. И вот организм услужливо подсовывает болезнь: «На, дорогая! Ляг, отдохни».

Как же поступит большинство женщин в этой ситуации? Совершенно верно. Пара горстей таблеток, чтобы заглушить неприятные симптомы, — и снова в бой.

Усталость накапливается, заставляет думать и двигаться медленнее. Начинается ошибка за ошибкой, промах за промахом. Потому что невозможно полноценно сосредоточиться и правильно оценить обстановку. Эзотерики это называют «притягивает к себе неудачи».

Те, кто испытывает хроническое утомление, как правило, привыкли много отдавать, а принимать, брать не умеют, их этому в детстве не учили. Это отражается на всем, особенно на доходах.

Давать себе самое лучшее в приоритетном порядке — все еще дикость для многих. Пресловутое «любите себя» просто так не работает. Для этого нужно менять свои привычки и мышление много недель и даже месяцев подряд.

Мы занимаемся этим на Базовом курсе денежного мышления.

Если вам нужны улучшение качества жизни и увеличение доходов, умение привлекать деньги в любых нужных количествах — присоединяйтесь. Подробности — по ссылке https://bigmoney.space/base/new/offer/.

Дата публикации: 30 марта 2018 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться