Светлана Рудометова. Отзыв на курсы Ольги Юрковской
Деньги и успех
Просмотров: 606

Светлана Рудометова https://www.facebook.com/srudometova

Моя душа тосковала по переменам... Вот вроде всё у меня хорошо, я могу назвать себя счастливой женщиной, я занимаюсь тем, что я люблю, а вот что-то не даёт мне покоя всё равно...

Да и доходы мои давно мне стали маловаты. Я была как птица, запертая в клетке, как арестант в камере, хочу больше зарабатывать и страшно мне это...

Интернетом я до этого пользовалась семь лет и не особо в этих технологиях волокла. Говорили о заработках в интернете, только как же узнать об этом подробнее?

И тут мне дали Ольгу Юрковскую. Узнала я о ней из поста Нины Рубштейн, на которую даже не была подписана. Нина рассказывала о Большом Денежном Курсе. Но до него мне ещё надо было дозреть. Больше всего моё внимание привлёк курс по инфобизнесу и я в последний момент впрыгнула в него. Начались мои страдания. 

Первое время я бесилась от обилия незнакомых слов, я ведь ничего практически не знала про интернет. Слова я выписывала в тетрадь и потом смотрела их значение. И даже написанное значение этих новых слов не сразу доходило до меня!

В голове со страшной скоростью проносилось множество мыслей. Что мне предстоит научиться тысяче разных вещей, чтобы хотя бы сложить в голове картинку этого самого инфобизнеса. Что я слишком поздно этим занялась. Что я боюсь техники и туплю в ней по-чёрному. 

И вообще я женщина. Стоп. Но Ольга же тоже женщина. И к тому же у неё трое детей. Она смогла — и я смогу.

Я открылась потоку и доверилась Ольге. Я слушала каждый вебинар как заворожённая, я слушала до конца, хотя вместо заявленных трёх часов вебинар мог идти пять. Днём я ходила сонная, переваривая услышанное. Моё сердце замирало от страха, когда я примеряла всё это на себя. Пять часов плотного информационного потока! 

Неужели это я? Я выдерживаю этот поток, я могу находиться в нём, я усваиваю это и даже получаю от этого удовольствие? Бред! Какое может быть удовольствие, если всё это надо слушать, понимать, а потом ещё и ДЕЛАТЬ?

Незаметно для себя я сделала свой канал на Ютубе и начала снимать видео для него. Оказалось, это совсем просто. Я могу!

Я каждый день писала посты в соцсетях и люди читали их и комментировали! У меня стало в разы больше подписчиков и их реально интересовали мои знания! Ого!

Я утрамбовывала всё новую и новую информацию и в конце концов усталость, с которой я начала обучение (а я как раз в тот момент планировала отдохнуть хорошенько!) настолько придавила меня, что я решила: стоп, отдыхаю!

Параллельно я подкупала другие Ольгины курсы. У меня их много и ещё не все я полностью прослушала, а тем более, не все задания к ним сделала. Вот Плюшкин-то! Но оно ж всё мне надо...

Как я понимаю, отдыхать я не умела. То есть отдыхать я могла, но оставалась в напряжении. И потому снова накапливалась усталость, очень уж быстро как-то она накапливалась… 

Я отложила на время инфобизнес и занялась отдыхом. Отдыхала ежедневно после работы и учёбы. Выписывала ограничивающие убеждения, растворяла едкое чувство вины (какое тебе отдыхать? работать надо!), расслабляла напряжённые мышцы, пила расслабляющие травяные таблетки, отключала красную лампочку в голове (вдруг война? а мы не жрамши!)

Ольга очень много, во всех практически курсах, говорит о сне и отдыхе. Я начала спокойно высыпаться, не спеша никуда и получая удовольствие от сна. Раньше я тоже так не умела.

Я стала гораздо эффективнее работать, практически точными выверенными движениями создавая себе достаточный доход. Он даже увеличился, что меня несказанно удивило. Работала-то я в разы меньше! 

Токсичные клиенты отвалились, зато стали приходить весёлые и талантливые люди, у которых я сама могла многому поучиться. И я не прилагала к этому никаких усилий, к их приходу! Я продолжала снимать свои видео, продолжала писать свои посты, они знакомились со мной виртуально и уже знали, к кому идут!

Тогда я купила Большой Денежный Курс. Ооо! Это то, что совершенно размагнитило мои мозги и замагнитило их по-новому))) А потом я перестала делать задания, потому что училась писАть, и отдыхала, и занималась всякими другими делами. 

Но уже есть результаты, деньги приходят легко, моё тело воспринимает их радостно, я обращаюсь с ними без напряжения и страха, я знаю, что всегда смогу заработать себе нужную сумму.

Были ещё два курса про отношения с родителями. которые стали для меня открытием! Вот не знала, что такие изменения возможны! Хотя второй курс, каюсь, до конца ещё не довела. Раньше после общения с мамой я три дня болела. Теперь, после курсов про родителей, я расслаблена и полна благодарности к ним. Хотя объективно ситуация усложнилась. А вот в душе наступил покой благодаря Ольгиным курсам!

За последние месяцы написала три статьи в журнал. Впервые! И три статьи на свой сайт. Сайт почему-то шёл труднее всего. Хотя сделала его сама по готовому купленному шаблону. Ольга сказала в курсе, что лучше в первый раз сделать всё самой, если есть время. Чтобы понимать что к чему, если надо будет заказывать фрилансерам. Ну, я и сделала. Он сырой ещё, конечно, но он же есть! Мой сайтик...

Я стала больше себя ценить и любить, лучше осознавать свои желания, конкретнее отстраивать свои границы. Окружающие это быстро считали с меня и тоже стали ко мне иначе относиться. Ну и правильно. Я-то другая теперь. Если раньше долго думала, делать или не делать, и что именно делать в какой-то ситуации... теперь решения принимаю быстро, как по щелчку пальцев)))

Подружилась с телом, регулярно практикую йогу, подумываю танцами ещё заняться. Плавала в холоднющем озере всё лето, и сегодня тоже.
Готовлюсь морально и физически к монетизации всего, что понастроила. Картинку своего инфобизнеса вижу уже.

Понимаю, что личность свою к нему ещё чуть-чуть подогнать надо, чтоб не скособочиться потом от усталости и напряжения. Вижу, какие навыки доработать немного.

У Ольги в её вебинарах нет ни капли воды, потому приходится внедрять и внедрять услышанное. И конца этому не видно, столько всего Ольга уже мне дала.

Я тут на новый курс по инфобизнесу губищу раскатала, но потом сказала себе: "Света, угомонись. Прожуй уже то, что куплено." Может, и не права я в этом.

Ещё много чего сказать хотела про свои изменения, но чегой-то слова кончились. А оставлять на завтра не хочу.

Поставьте мне пожалуйста лайки, я очень хочу айфон. Ну куда же я без айфона? Хотя я вот истории участников прочитала — они круты! Восхищаюсь ими!

Дата публикации: 31 октября 2018 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться