Наталья Прядка. Отзыв на курсы Ольги Юрковской
Деньги и успех
Просмотров: 601

Наталья Прядка https://www.facebook.com/natapryadka

Летом в 2017 закончился мой декретный отпуск… выходить на работу жутко не хотелось… после расслабухи — в главные бухгалтера… но дeньги были нужны катастрофически…

К чему приводит любопытство?

И тут в интернете в конце августа натыкаюсь на тест «Почему вы не зapaбатываете в 2 раза больше?». На то время вела парочку ЧП-шников — ответ очевидeн: взять еще парочку :)

Но я любопытная, и конечно же, мне интересно было узнать ответ на этот вопрос…
А у вас присутствует любопытство?

Мало веря в адекватность предложенных вариантов, ну и в надежде сгенерировать собственные идеи… или просто поразвлечься :) я прошла тест...

Так началось знакомство с трудами, которые создавала Ольга Юрковская. Привлекало меня больше партнерство, нежели обучение, мне нужен был доxoд, а не расход. Не задумываясь, даже не изучая материалы, я начала продвигать опробованный тест. Точно зная, что в интернете только лохотроны и разводы, дeньги можно зapaботать только тяжким трудом, тест больше предлагала как развлечение…

За сентябрь на партнерке я зapaботала 30 000 рублей — первая крупная сумма с помощью сети интернет… Семейство было в шоке, дружной толпой генерировали идеи на тему: «Где же подвох?», за что мне Ольга заплатила такую сумму (так, для сравнения — мои декретные были 1600 рублей в месяц плюс тыща на ЧП).

Это же что ж там такого в тех курсах, что они мне, без обучения, принесли такой доxoд…
Из любопытства я, конечно, пошла обучаться на НБДК!

Зачем этот пост? Я участвую в конкурсе отзывов! Прошу поддержать меня своим голосом!

И далее не хвалебная ода :), а так — размышления на вольную, вернее, заданную тему.

*****Я:⠀
*Не получила огромнейших результатов, таких как у девочек-сокурсниц (правда, они на порядок лет дольше знакомы с Ольгиными продвигаторами), а я ровно год.

*Не выехала жить в желаемую страну... пока только с Украины в Польшу (ну да сюда выехало полстраны, правда, они пахать приехали, а я — жить и кайфовать, качество жизни кардинально отличается).

*Не зapaботала огромного состояния... но то окружение, с которым я познакомилась в группе, а это и Мария Носова, и Наталья Баженова, и Надежда Раюшкина, и многие другие, — это созидающее окружение, позитивное, поддерживающее, вот только ради них стоило попасть в эту тусовку…

*Не получила кучу клиентов, но первого — на создание сайта — нашла в группе, когда у девочки в планах на будущее увидела пунктом сайт, долго боялась предложить свою услугу, но... и лед тронулся, сейчас уже не просто клиенты — уже друзья.

*Не стала копирайтером №1, но первый достойный доxoд за текст получила благодаря поддержке Марии Носовой, которая написала: «Да бери уже и делай что-нибудь, и не опускай цену — загребешься в работе и дeнег не будет”.

*Не наняла команду. Но научилась решать текущие стопорные задачи с помощью привлечения коуча — Наташи Баженовой, которую там же в группе и нашла. Сейчас при любой дилемме — я к ней, экономия времени исчисляется в днях, а не в часах.

*Не получила кардинальных сдвигов! Они все мелкие, мелочные, как пулеметной очередью прошедшиеся по всем сферам моей жизни… многие настолько интимные, что нет возможности их озвучить…

...а шла я туда за дeньгами…

Муж решил, что всему виной мой 40-летний рубеж: «...я 19 лет ждал, когда тебе исполнится сороковник, я знал, что ты станешь женщиной-мечтой» (правда, 40 мне исполнилось в январе, а комплимент был получен в декабре этого же года, но это неважно).

Важно то, что я хоть и не зapaботала свой первый миллион, но я стала женщиной-мечтой, и до сих пор ею и являюсь!!!!

Дата публикации: 7 ноября 2018 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться