Можно ли научить зарабатывать деньги?
Как научить зарабатывать деньги
Деньги и успех
Просмотров: 2467

Когда обыватели видят рекламу тренингов по денежному мышлению, сразу появляется много скепсиса. Идея, что нужно усердно работать, тратить поменьше, тогда и деньги будут, выглядит логичной. Почему же я говорю, что рутинная пахота — не лучший путь к богатству, намного разумней менять мышление на более денежное? 

Помните анекдот: «Усерднее всех в колхозе трудилась лошадь, но председателем она так и не стала»? Если вы начнёте работать без выходных, не 8 часов в день, а 16, отказывая себе во всех радостях, вряд ли такой образ жизни приведёт вас к миллионам. Скорее вы ухудшите качество жизни, будете усталой и с эмоциональным выгоранием, и, как ни странно, скатитесь в итоге к меньшим доходам и прозябанию. Потому что в состоянии загнанной лошади ваш мозг не сможет работать хорошо. А подсознанию будет непонятно, зачем нужны заработки такой ценой, если вы всё равно на себе экономите и ничего не тратите. Как итог, вы начнёте и болеть, и саботировать получение денег.

Обратите внимание, что богатые люди работают меньше, чем 8 часов в день, и спокойно проводят выходные и вечера с семьей. И не экономят ни на машинах, ни на ресторанах, ни на отдыхе. А денег к ним приходит больше, чем к вам, в 50-100 раз. Богатые люди не стараются экономить на качестве жизни — они предпочитают больше зарабатывать. Как говорил Стив Джобс: «Работать надо не 12 часов, а головой».

С чего же начать?

Чтобы больше зарабатывать, нужно делать другие действия. Например, отказаться от бесплатной или малооплачиваемой работы, и в это время либо учиться, повышая свою квалификацию, либо заняться самопиаром, стать более известным и уважаемым человеком.

А если вы уже выстроили очередь из клиентов, известны и уважаемы, повышайте цены, отсекая тех людей, которые платят мало и «выносят мозг» по полной программе. Наоборот, привлекайте людей, которые будут благодарны и заплатят намного больше. Выгоднее работать с более этичными и обеспеченными людьми. Но заметить все эти моменты, когда вы тратите время на неблагодарных и платящих мало, можно, только обладая хорошо развитым денежным мышлением. Тогда вы в состоянии отказать людям-потребителям и взаимодействовать с ценящими вас людьми.

Мои клиентки как открытие воспринимают тот факт, что, когда до курса они работали для бедных и неблагодарных, то к вечеру очень уставали, жили с эмоциональным выгоранием и разочарованием в профессии, в себе и в людях. А как только перешли к сотрудничеству с обеспеченными, порядочными и этичными, готовыми хорошо платить настоящим профессионалам, у них и доходы повысились в 2-5 раз, а у кого-то и в 10 раз, и работа стала приносить удовольствие. Потому что исчезло негативное общение, жалобы и претензии, вернулись позитивные эмоции от взаимодействия с благородными, благодарными, тоже хорошо зарабатывающими довольными жизнью людьми.

Чудеса происходят и в покупках. Раньше женщина выбирала что-то низкокачественное, не очень устраивающее, к тому же мучилась чувством вины, что потратилась. А благодаря курсу начала приобретать вещи более качественные, радующие её, доставляющие удовольствие. Даже через несколько месяцев вспоминает о покупках и довольна собой, что такую приобрела такую удачную вещь. И на эти желанные покупки приходят дополнительные неожиданные деньги — премии или бонусы, кому-то подарили или досталось по бартеру. 

Почему так случается?

Ваше подсознание любит удовольствия. А если ему правильно пообещать исполнение желаний, оно найдёт варианты дополнительного заработка. И чем больше радости вы будете получать от каждого приобретения, тем охотней ваше подсознание будет искать пути увеличения дохода.

На моём Большом денежном курсе более 50 заданий, незаметно встраиваемых в обычную жизнь. Задача участницы — убрать страхи, тревогу и негатив, вернуть радость и уверенность, ощущение силы и безопасности. И когда слушатель через несколько месяцев суммирует все свои изменения, он четко видит, что год назад принимались совсем другие, невыгодные решения. Он тратил время на общение с неприятными людьми, а сейчас эти неприятные люди пошли искать себе других доноров жизненной энергии и сил. 

Появилось новое окружение — люди благодарные, которые дают больше, чем берут. Заработал обмен с превышением, увеличивая благосостояние всех, кто в нем задействован. Поэтому счастье, радость и качество жизни у женщины становится намного выше, чем было до того, как она пришла на денежный курс. Мои клиентки ожидаемо воодушевлены, получая измеримые и наглядные результаты в отношениях с деньгами.

Когда человек начинает активно двигаться в сторону увеличения своего дохода и повышения качества жизни, не просто лежать в этом направлении, а делать каждый день небольшие шаги, естественно, он получает результат. Тот, кто активно действует, если это не бестолковая суета, а движение под руководством опытного наставника, получает ожидаемые желанные изменения.

Если вы готовы на такую работу — вам поможет Базовый курс денежного мышления. Сегодня его можно купить со скидкой. 

P.S. Впрочем, завтра и всегда вы сможете купить его по полной цене.

Может, не стоит торопиться? ;-)

Дата публикации: 30 ноября 2017 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться