Как распознать неправду от инфогуру-обещалкиных?
Как распознать обман в обещаниях инфогуру
Бизнес и онлайн-бизнес
Просмотров: 3891

Бизнес и онлайн-бизнес: советы бизнес-консультанта Ольги Юрковской

Многие мечтают о больших заработках онлайн, но мало кто умеет зарабатывать миллионы, не сливая при этом 95% оборота на рекламу и подрядчиков. Тем не менее, инфогуру-обещалкины продолжают агитировать всех срочно заплатить им за волшебные знания — как же заработать легкие деньги в инфобизнесе.

Как распознать обман гуру инфобизнеса?

Стоит насторожиться, если:

  • Вам вбивают в голову мысль, что заработать инфобизнесом получится у всех и на любой теме — это вам говорит мошенник с целью обмануть вас.
  • Вам рассказывают, что вы можете прочитать пару книжек и пересказывать их на вебинарах — вам врут — уже давно нет лохов, готовых за это платить.
  • Вам предлагают сделать pdf-книжку и лендинг, чтобы лить туда холодный трафик — такая схема уже 2 года как не работает в рунете.
  • Если вам дают схему, как делать повторяющиеся бесплатные продающие вебинары — это мошенники, которые сами так не делают.

Цель всех этих мошенников простая — обманом получить ваши деньги.

Те, кто у них учился 2-3-4 года назад, либо ушли назад в реал (потому что у них не получилось и не могло получиться по этим схемам), либо пошли учиться к нормальным честным людям.

Хотите убедиться в том, что вы поверили мошенникам?

Всё очень просто:

1) Ищите сайты давних учеников — что, сайты не работают и бизнеса нет? Кто бы сомневался!

2) Списывайтесь и узнавайте, как под угрозой отчисления с них выбили эти отзывы.

3) Спрашивайте изменения до и после — часто к таким мошенникам люди с чем пришли, с тем и ушли, а их оборот до обучения мошенники приписывают себе.

А самое главное, хватит верить обманщикам и измерять бизнес оборотом. Вас должна интересовать ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ.

Так вот прибыли по этим схемам от мошенников-инфогуру НЕТ и быть не может. Люди в убытках, когда за деньги льют трафик на эти лендинги — пока их деньги через полгода или год не закончатся.

Правда об обманщиках в индустрии онлайн-заработков

Кстати, а вы знаете, что эти инфогуру — на самом деле технические банкроты с постоянными кассовыми разрывами? Знаете, что они не выплачивают зарплаты вовремя и долго не платят за оказанные им услуги? И нет, если вы не профи и не спец, вы НИЧЕГО не заработаете в инфобизнесе. Лучше идите учитесь, чем по примеру ваших учителей-мошенников пытаться искать лохов и пересказывать им то, в чём вы толком не разобрались. Денег это вам всё равно не принесет.

Да, люди зарабатывают в инфобизнесе. Но долгосрочный бизнес можно выстроить только ЭТИЧНО. Увы, такое слово мошенникам-инфогуру недоступно.

Как же зарабатывать миллионы онлайн?

Если вы хотите сделать долгосрочный бизнес, если вы хотите зарабатывать миллионы — делать надо СОВСЕМ ДРУГИЕ СХЕМЫ. Грамотный контент-маркетинг, работа с блогами и соцсетями, самопиар и выстраивание публичного образа вас как профи — вот правильный путь. А не лендинги и лить трафик.

И да, я считаю моё обучение инфобизнесу лучшим в рунете. Потому что я учу не схемам и шаблонам, а ДУМАТЬ. Анализировать и моделировать то, что делают успешные люди. Выбирать из сотен инструментов те 5-10, что подойдут именно вам. Потому что все те, кто работал по чужим шаблонам, вылетают из инфобизнеса, как только заканчиваются деньги у них и исчезают доверчивые лохи в рунете. А кто умеет думать, анализировать и делать правильные вещи — процветают, зарабатывая свои миллионы.

Мой доход за 2016 год составил больше 25 миллионов, то есть 2,8 млн. российских рублей в месяц (47 тысяч долларов). За 2017 год — 1 миллион долларов. Кстати, возвратов у меня нет, и любой платеж я могу по скайпу показать вам как поступление денег на мой счёт.

Хотите уметь так же?

Тогда определитесь, В ЧЁМ ВЫ УЖЕ ПРОФИ? Ни в чём? Увы — нет, у вас не получится, сначала научитесь быть профи.

Вы признаны в реале, хотите зарабатывать онлайн? Тогда вам на обучение ко мне.

Дата публикации: 4 июня 2017 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться