Как пробить «стеклянный потолок» ваших доходов?
Как женщине разбить «стеклянный потолок»
Деньги и успех
Просмотров: 2105

Деньги и успех: советы психолога Ольги Юрковской

Мои состоятельные клиентки часто жалуются на то, что, сколько бы они ни зарабатывали, их уровень доходов всегда отстает от уровня запросов.

Иными словами, финансовые аппетиты растут, а доходы за ними не успевают. А иногда и просто буксуют на одном уровне. Клиентки пробуют различные способы увеличения дохода, в итоге почему-то многие останавливают свой выбор на варианте «буду работать еще больше».

Понятное дело, что «работать больше» можно до определенного предела, а дальше — тот самый «стеклянный потолок» доходов, выше которого подняться становится совершенно невозможно.

Как устранить стеклянный потолок заработков?

В этом случае я в основном рекомендую клиенткам пройти курс «Бизнес-мышление — как стабильно зарабатывать много или очень много». Потому что это намного выгоднее, чем покупать мои индивидуальные консультации.

В результате курс даст намного больше, чем решение одного вопроса. С его помощью формируется навык бизнес-мышления, который будет актуален в самых разных сферах в течение всей жизни.

«Стеклянный потолок» в доходах — это не реальность, а просто отсутствие возможностей решить проблему доступными вашему видению способами.

Навык бизнес-мышления значительно расширяет диапазон видимых возможностей, и человек начинает в каждый момент «знать», что ему делать, чтобы достичь новых финансовых вершин.

Бизнес-мышление сочетает в себе интуитивный выбор нужного решения, грамотную работу с целями и понимание сути разных бизнес-моделей

Если для вас актуально прокачать свое бизнес-мышление и начать видеть намного глубже и шире, чем это получается у обычных людей, просто пройдите курс

Дата публикации: 13 апреля 2018 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться