Бизнес как продвинутый уровень вашей личной игры
Жизнь как игра – в удовольствие или на выживание
Бизнес и онлайн-бизнес
Просмотров: 1300

Бизнес и онлайн-бизнес: советы бизнес-консультанта Ольги Юрковской

На каком уровне вашей личной игры вы находитесь в данный момент жизни?

Решения проблем?

Роста ваших возможностей и личной силы?

Наслаждения процессом?

Невключенности в три первых уровня?

Последний пункт, конечно, здесь излишний — такие люди не читают «Инстаграме» и сайты бизнес-консультантов. Они просто есть и «творят мир». Но нам с вами это пока не грозит.

Как разворачивается сценарий жизни

Человек вначале мечется между желанием получить удовольствие немедленно и необходимостью обеспечить своей семье финансовую безопасность и хотя бы минимальный уровень комфорта

Когда удается разобраться с первыми двумя проблемами, наступает очередь реализации личных амбиций. Если они сочетаются с большой внутренней силой и настойчивостью, человек добивается впечатляющих результатов. После чего дня него бизнес становится инструментом игры и самопознания.

Или не становится. И человек включается в бизнес, как в гонку на выживание, излишне напрягаясь и теряя много сил. Вся энергия уходит на то, чтобы быстро-быстро перебирать лапками в своем беличьем колесе. Остановка означает крах. А удовольствие от жизни? А состояние Творца? Его нет. Есть только страх все потерять, если остановишься хоть на секунду.

Как превратить бизнес в удовольствие

Чтобы иметь возможность превратить предпринимательство из тяжелой гонки в инструмент самопознания и одновременно интересную, увлекательную игру, приглашаю вас пройти курс «Бизнес-мышление — как стабильно зарабатывать много или очень много».

Этот курс не только о деньгах. Он еще и о доверии к себе как непременном условии вашего личного внутреннего и внешнего успеха в большой игре жизни.

Дата публикации: 13 апреля 2018 г.
Считаете, что вашим друзьям это будет полезно? Поделитесь с ними в соцсетях!
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС и
получите доступ к бесплатным курсам
И КНИГАМ ОЛЬГИ ЮРКОВСКОЙ
зарегистрироваться